Технические характеристики
Franke Turbo Elite TE-75 с пневмокнопкой (134.0535.241)
| Артикул | 134.0535.241 |
| Коллекция | Turbo Elite |
| Тип | проточный |
| Управление измельчителем | пневматическое |
| Емкость камеры | 1 л |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | индукционный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность | 0.75 HP |
| Скорость измельчителя | 2700 об/мин |
| Количество стадий измельчения | 3 |
| Производительность | 0.7 л/сек |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 37.1 см |
| Подключение посудомоечной машины | да |
| Диаметр слива измельчителя | 9 см |
| Электропитание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Оснащение | пневмовыключатель; хромированная кнопка; съемный брызговик; комплект быстрого монтажа |
| Основные преимущества | технология "Bio Shield" препятствует распространению бактерий и микробов; лазерная балансировка всех подвижных частей "Torque Master"; шумоизоляция; защита от перегрузки |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 7612985502092 |
Вы смотрели

