Технические характеристики
Seaman SSD-80 с пневмокнопкой
| Артикул | SSD-80 |
| Коллекция | SSD |
| Тип | проточный |
| Управление измельчителем | пневматическое |
| Емкость камеры | 1.2 л |
| Материал камеры | пластик |
| Тип мотора | индукционный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность | 1 HP |
| Скорость измельчителя | 3600 об/мин |
| Количество стадий измельчения | 1 |
| Система измельчения | дробильные кулачки; дробильный диск |
| Производительность | 0.75 л/сек |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 45 см |
| Диаметр слива измельчителя | 9 см |
| Электропитание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Оснащение | пневмовыключатель; комплект быстрого монтажа |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4631148963887 |
| Состав поставки | измельчитель, пневматическая кнопка, крепление, инструкция |