Технические характеристики
Alveus Basic 10 нержавеющая сталь (1082195)
| Артикул | 1082195 |
| Коллекция | Basic |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Диапазон ширины | от 40 до 45 см; от 45 до 50 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 38 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Ширина шкафа под мойку | 40 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | квадратная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура; сифон |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | глянцевая |
| Стиль | традиционный |
| Состав поставки | мойка, сифон, крепление, гарантийный талон, инструкция |
| Дополнительная информация | Для ежедневного удаления извести вы можете использовать уксусный раствор, который необходимо оставить на поверхности в течение нескольких минут, и промыть чистой водой, а затем протрите поверхность чистой тканью |
| Страна происхождения бренда | Словения |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 3838997392931 |
| Количество мест | 2 |