Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Alveus Monarch Quadrix 60 антрацит (1122730)
| Артикул | 1122730 |
| Коллекция | Monarch Quadrix |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диапазон ширины | от 75 до 80 см; от 80 до 90 см |
| Ширина | 79 см |
| Длина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина шкафа под мойку | 90 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная; интегрированная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сифон; сливная арматура |
| Цвет | anthracite |
| Цвет базовый | черный |
| Поверхность | матовая |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, сифон, крепление, гарантийный талон, инструкция |
| Дополнительная информация | 90-монтаж "под столешницу"; 80-монтаж "встраиваемая; интегрированная" |
| Страна происхождения бренда | Словения |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 3838997483691 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





































