Технические характеристики
Blanco Claron 8s-if/a чаша справа с клапаном-автоматом (514003)
| Артикул | 514003 |
| Коллекция | Claron |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 116 см |
| Длина | 51 см |
| Глубина | 19/19 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | интегрированная; врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | слева |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 2 |
| Число дополнительных чаш | 0 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Сифон в комплекте | нет |
| Комплектация | отводная арматура с переливом, клапан-автомат 3 1/2'', корзинчатый вентиль 3 1/2'' для дополнительной чаши, соединительная арматура для двух чаш, набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | хром |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4640145090052 |