Технические характеристики
Blanco Idessa 6 S матовый белый (516001)
| Артикул | 516001 |
| Коллекция | Idessa |
| Материал мойки | керамика |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Готовых отверстий для смесителя | 2 |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | отводная арматура 3 1/2'' с клапаном-автоматом для основной чаши и корзинчатым вентилем 1 1/2'' для дополнительной чаши |
| Цвет | матовый белый |
| Цвет базовый | белый |
| Поверхность | матовая |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, выпуск, клапан-автомат, арматура перелива, корзинчатый вентиль |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 4020684469081 |
Вы смотрели

