Технические характеристики
EMAR 7750 нержавеющая сталь
| Артикул | 7750 |
| Коллекция | Steel |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 75 до 80 см |
| Ширина | 77 см |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Ширина шкафа под мойку | 80 см |
| Глубина столешницы | от 50 до 60 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | овальная |
| Форма чаши мойки | круглая |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Комплектация | сливная арматура; корзинчатый вентиль |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | глянцевая |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | традиционный |
| Состав поставки | мойка, корзинчатый вентиль, сливная арматура, крепёж, уплотнительная лента, инструкция |
| Дополнительная информация | нержваеющая сталь AISI 201, толщина 0,8 мм |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 4678599353416 |