Технические характеристики
IDDIS Edifice 44х44 графит (EDI44G0i77)
| Артикул | EDI44G0i77 |
| Коллекция | Edifice |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 40 до 45 см; от 45 до 50 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина шкафа под мойку | 45 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная; под столешницу |
| Форма мойки | квадратная |
| Форма чаши мойки | квадратная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура; корзинчатый вентиль |
| Цвет | графит |
| Цвет базовый | черный |
| Поверхность | полированная |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Состав поставки | мойка, сливная арматура, комплект креплений, инструкция |
| Основные преимущества | сделано вручную сварным способом производства, что позволяет сохранить изначальную толщину листа 1 мм |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 180 мес |
| EAN | 4690576059449 |