Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
IDDIS Edifice 74х44 сатин (EDI74S0i77)
| Артикул | EDI74S0i77 |
| Коллекция | Edifice |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 70 до 75 см; от 75 до 80 см |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина шкафа под мойку | 75 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная; под столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура; корзинчатый вентиль |
| Цвет | сатин |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | брашированная |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, сливная арматура, комплект креплений, инструкция |
| Основные преимущества | сделано вручную сварным способом производства, что позволяет сохранить изначальную толщину листа 1,2 мм |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 180 мес |
| EAN | 4690576060513 |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























































