Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
IDDIS Haze 49х51 сатин (HAZ49S0i77)
| Артикул | HAZ49S0i77 |
| Коллекция | Haze |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 45 до 50 см; от 50 до 60 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 51 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина шкафа под мойку | 50 см |
| Глубина столешницы | от 50 до 60 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура; сифон; корзинчатый вентиль |
| Цвет | сатин |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | брашированная |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, сливная арматура, сифон, комплект креплений, инструкция |
| Основные преимущества | сделано вручную сварным способом производства, что позволяет сохранить изначальную толщину листа 1 мм |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 180 мес |
| EAN | 4690576057209 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения













































