Технические характеристики
IDDIS Strit (STR48P0i77)
| Артикул | STR48P0i77 |
| Коллекция | Strit |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 45 до 50 см; от 50 до 60 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Длина | 48.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина шкафа под мойку | 45 см |
| Глубина столешницы | от 50 до 60 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | квадратная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная; квадратная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Дополнительная чаша | нет |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Слив в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | полированная |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | традиционный |
| Состав поставки | мойка кухонная, уплотнительная прокладка, крепления |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 180 мес |
| EAN | 4690576004890 |