Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
IDDIS Suno (SUN49S0i77)
| Артикул | SUN49S0i77 |
| Коллекция | Suno |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 45 до 50 см; от 50 до 60 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 49 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина шкафа под мойку | 45 см |
| Глубина столешницы | от 50 до 60 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | круглая |
| Форма чаши мойки | круглая |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Дополнительная чаша | нет |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Слив в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | брашированная |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | традиционный |
| Состав поставки | мойка кухонная, уплотнительная прокладка, крепления |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 180 мес |
| EAN | 4690576005736 |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

























































