Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Alveus Monarch Kombino 50 бронза (1122674)
| Артикул | 1122674 |
| Коллекция | Monarch Kombino |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диапазон ширины | от 50 до 60 см |
| Ширина | 54.2 см |
| Длина | 44.2 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Ширина шкафа под мойку | 60 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | под столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сифон; сливная арматура |
| Цвет | бронза |
| Цвет базовый | бронза |
| Поверхность | матовая |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, сифон, крепление, гарантийный талон, инструкция |
| Дополнительная информация | Для ежедневного удаления извести вы можете использовать уксусный раствор, который необходимо оставить на поверхности в течение нескольких минут, и промыть чистой водой, а затем протрите поверхность чистой тканью |
| Страна происхождения бренда | Словения |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 3838997483295 |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения































