Технические характеристики
Blanco Lantos 45 S-IF Compact (519059)
| Артикул | 519059 |
| Коллекция | Lantos |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 70 до 75 см; от 75 до 80 см |
| Ширина | 76.8 см |
| Длина | 48.8 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина шкафа под мойку | 45 см |
| Глубина столешницы | от 50 до 60 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | интегрированная; врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Дополнительная чаша | нет |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Готовых отверстий для смесителя | 2 |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура; клапан автомат |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | полированная |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, выпуск, клапан-автомат, арматура перелива |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 4020684593380 |