Технические характеристики
Seaman ECO Bremen (SBO-3845)
| Артикул | SBO-3845.A |
| Коллекция | ECO Bremen |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | интегрированная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная; квадратная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | матовая |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, крепёж, корзинчатый вентиль, отводная арматура, гарантийный талон |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 60 мес |