Технические характеристики
Seaman Eco Marino SME-575DR-AM.A Amethyst
| Артикул | SME-575DR-AM.A |
| Коллекция | Eco Marino |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Диапазон ширины | от 50 до 60 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Длина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина шкафа под мойку | 60 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | под столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Дополнительная чаша | справа |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Комплектация | сливная арматура; сифон |
| Цвет | Amethyst |
| Цвет базовый | медь |
| Поверхность | сатин |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, крепления, сифон, слив-перелив, шумоподавляющие накладки, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | толщина материала 1,2 мм |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 4631148960886 |