Технические характеристики
Seaman Eco Roma SMR-4944AK.A
| Артикул | SMR-4944AK.A |
| Коллекция | Eco Roma Kitchen Comfort |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | под столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная; квадратная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Дополнительная чаша | нет |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура; корзинчатый вентиль; сифон |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | брашированная |
| Стиль | традиционный |
| Состав поставки | мойка кухонная, сливная арматура, крепление, инструкция |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 4600416348237 |