Технические характеристики
Seaman Eco Roma SMR-9750B.B
| Артикул | SMR-9750B.B |
| Коллекция | Eco Roma Practice |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 97 см |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная; квадратная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Дополнительная чаша | оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Готовых отверстий для смесителя | 2 |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура; клапан автомат; сифон |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | брашированная |
| Стиль | традиционный |
| Состав поставки | мойка кухонная, донный клапан автомат с ручкой управления, сливная арматура, крепление, инструкция |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 60 мес |
| EAN | 4631148961777 |
Вы смотрели

