Технические характеристики
TopZero Miranda Deep Black 77 черная
| Артикул | Miranda 530.460-77 |
| Коллекция | Miranda |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Диапазон ширины | от 50 до 60 см |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина шкафа под мойку | 60 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная; под столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Комплектация | сливная арматура |
| Цвет | Deep black 77 |
| Цвет базовый | черный |
| Поверхность | матовая |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| EAN | 4627173618076 |