Технические характеристики
Uperwood ECON UPD-405-003 серая матовая
| Артикул | 4910201229 |
| Коллекция | ECON UPD-405 |
| Материал мойки | искусственный камень |
| Диапазон ширины | от 45 до 50 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Длина | 47.5 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Ширина шкафа под мойку | 45 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | круглая |
| Форма чаши мойки | круглая |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Слив в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Цвет | светло-серый |
| Цвет базовый | серый |
| Поверхность | матовая |
| Фактура цвета | под камень |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, инструкция |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4631170628389 |
Вы смотрели

