Технические характеристики
Акватон Асти 70 (1A263402AX010)
| Артикул | 1A263402AX010 |
| Коллекция | Асти |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянцевый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | 1.A263.4.02A.X01.0 |
| EAN | 4680209021622 |