Технические характеристики
Акватон Бекка 70 дуб сомерсет (1A214402BAC20)
| Артикул | 1A214402BAC20 |
| Коллекция | Бекка |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | накладной светильник |
| Тип лампы | галогенная |
| Мощность подсветки | 100 Вт |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; подсветка |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | дуб сомерсет |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | 1.A214.4.02B.AC2.0 |
| EAN | 4680209012088 |