Технические характеристики
Акватон Дакота 80 (1A203102DA010)
| Артикул | 1A203102DA010 |
| Коллекция | Дакота |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Толщина зеркала с основанием: 3,2 см |
| EAN | 4680209009293 |