Технические характеристики
Акватон Флай 80 дуб крафт (1A237401FAX10)
| Артикул | 1A237401FAX10 |
| Коллекция | Флай |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый; дуб крафт |
| Цвет фасада | белый; бежевый |
| Цвет корпуса | белый; бежевый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Акватон Миранда 80х45 (1WH302251) |
| EAN | 4680209017014 |