Технические характеристики
Акватон Кантри 60 белый/дуб верона (1A257401AHB20)
| Артикул | 1A257401AHB20 |
| Коллекция | Кантри |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 56.7 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Высота | 59.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый; дуб верона |
| Цвет фасада | белый; бежевый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Раковина для тумбы | Акватон Santek Нео 60 см (1WH302186) |
| Артикул (код производителя) | 1.A257.4.01A.HB2.0 |
| EAN | 4680209020922 |