Технические характеристики
Акватон Лофт Фабрик 65 дуб эндгрейн (1A242301LTDU0)
| Артикул | 1A242301LTDU0 |
| Коллекция | Лофт Фабрик |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 64.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 54 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками; с полками |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП; металл |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; полотенцедержатель |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | дуб эндгрейн |
| Цвет фасада | коричневый; черный |
| Цвет корпуса | коричневый; черный |
| Фурнитура | черный |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Акватон Леон 65х45 (1A708731FB010) |
| EAN | 4680209018592 |
Вы смотрели



