Технические характеристики
Акватон Лофт Урбан 100 с полочкой, дуб орегон (1A248002LQX50)
| Артикул | 1A248002LQX50 |
| Коллекция | Лофт Урбан |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 12.1 см |
| Высота | 78.4 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с полками |
| Материал корпуса | металл |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | дуб орегон |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция, гарантийный талон |
| EAN | 4680209020229 |