Технические характеристики
Акватон Мишель 80 белый софт, дуб эндгрейн (1A244501MIX40)
| Артикул | 1A244501MIX40 |
| Коллекция | Мишель |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 52 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | слева |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | да |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый софт; дуб эндгрейн |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Акватон Infinity 60х36 (1AX169WBXX000) |
| EAN | 4680209019346 |