Технические характеристики
Акватон Оливия 55 грей/дуб ойстер (1A254201OLUG0)
| Артикул | 1A254201OLUG0 |
| Коллекция | Оливия |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 42.7 см |
| Высота | 48 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | грей; дуб ойстер |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Раковина для тумбы | Santek Адриана 55х45 (1WH501620) |
| Артикул (код производителя) | 1.A254.2.01O.LUG.0 |
| EAN | 4680209020731 |