Технические характеристики
Акватон Оливия 55х90 (1A254502OL010)
| Артикул | 1A254502OL010 |
| Коллекция | Оливия |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 13.1 см |
| Высота | 90 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | овальная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | 1.A254.5.02O.L01.0 |
| EAN | 4680209020717 |