Технические характеристики
Акватон Ронда 60 дуб сомерсет (1A205001RSC20)
| Артикул | 1A205001RSC20 |
| Коллекция | Ронда |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 67 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | дуб сомерсет |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Раковина для тумбы | Акватон Santek Тигода 60см (1WH302082) |
| Артикул (код производителя) | 1.A205.0.01R.SC2.0 |
| EAN | 4680209010565 |