Технические характеристики
Акватон Ронда 60 дуб сомерсет (1A205102RSC2L)
| Артикул | 1A205102RSC2L |
| Коллекция | Ронда |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 15.2 см |
| Высота | 72 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | слева |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 3 Вт |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; подсветка |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | дуб сомерсет |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | 1.A205.1.02R.SC2.L |
| EAN | 4680209010572 |