Технические характеристики
Акватон Сакура 80 с подсветкой (1A236502SKW80)
| Артикул | 1A236502SKW80 |
| Коллекция | Сакура |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 79.4 см |
| Высота | 110 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 60 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | часы; подсветка |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало |
| Дополнительная информация | толщина зеркала 2,9 см |
| Артикул (код производителя) | 1A236502SKW80 |
| EAN | 4680209016802 |