Технические характеристики
Акватон Сканди с зеркалом, белый/дуб верона (1A253403SDB20)
| Артикул | 1A253403SDB20 |
| Коллекция | Сканди |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 159.9 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | краска |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый, дуб верона |
| Цвет фасада | белый; коричневый |
| Цвет корпуса | белый; коричневый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Артикул (код производителя) | 1.A253.4.03S.DB2.0 |
| EAN | 4680209019704 |