Технические характеристики
Акватон Сохо 60 правый, графит (1A258302AJA0R)
| Артикул | 1A258302AJA0R |
| Коллекция | Сохо |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 96 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | овальная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | графит |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | 1.A258.3.02A.JA0.R |
| EAN | 4680209020946 |