Технические характеристики
Акватон Терра 35 дуб кантри, антрацит (1A247503TEKA0)
| Артикул | 1A247503TEKA0 |
| Коллекция | Терра |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 85 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | дуб кантри; антрацит |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, набор креплений, инструкция, гарантийный талон |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| EAN | 4680209018400 |