Технические характеристики
Акватон Верди 50 белый/дуб сомерсет (1A195901VDAV0)
| Артикул | 1A195901VDAV0 |
| Коллекция | Верди |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 51.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый; ясень фабрик |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Раковина для тумбы | Акватон Santek Нео 50 см (1WH302184) |
| Артикул (код производителя) | 1.A195.9.01V.DAV.0 |
| EAN | 4680209010428 |