Технические характеристики
Акватон Верди 50 белый/ясень фабрик (1A195802VDAV0)
| Артикул | 1A195802VDAV0 |
| Коллекция | Верди |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 81 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | слева |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 5 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | полочки; подсветка |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | ясень фабрик |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | 1.A195.8.02V.DAV.0 |
| EAN | 4680209010398 |