Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Am.Pm X-Joy 65х45 черная матовая (M85AFHX0652BM)
| Артикул | M85AFHX0652BM |
| Коллекция | X-Joy |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 62.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 60 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция, крепеж к стене |
| Раковина для тумбы | Am.Pm X-Joy 65х45 (M85AWCC0652WG) |
| EAN | 4051343069342 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























































