Технические характеристики
Aqwella Basic 35х150 дуб золотой (BAS0535DZ)
| Артикул | BAS0535DZ |
| Коллекция | Basic |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 150 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | дуб золотой |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4620017606222 |