Технические характеристики
Aqwella Фостер 60x40 дуб сонома
| Коллекция | Фостер |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Высота | 55 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | накладной светильник |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 6 Вт |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | механизм доводчика; подсветка; выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | дуб сонома |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | сатин |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, зеркало, инструкция |