Технические характеристики
Aqwella Urban 45 дуб давос (URB0145DD, 4640021065907)
| Артикул | URB0145DD + 4640021065907 |
| Коллекция | Urban |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 45.3 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Высота | 63.9 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Материал раковины | фарфор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | дуб давос |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Фурнитура | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели

