Технические характеристики
ASB-woodline Верано 85 подвесная, благородный бежевый (11992, 23419)
| Артикул | 11992 + 23419 |
| Коллекция | Верано |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 71.2 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Покрытие корпуса | лак |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | лак |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | благородный бежевый |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, набор креплений, инструкция |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели













