Технические характеристики
BelBagno Spc-Al 70х80 (SPC-AL-700-800)
| Артикул | SPC-AL-700-800 |
| Коллекция | Spc-Al |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | да |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Толщина зеркала с основанием: 2 см |
| EAN | 2509001222482 |
Вы смотрели



