Технические характеристики
BelBagno Ancona-N 120 rovere moro с двумя чашами (ANCONA-N-1200-2C-SO-2-RW)
| Артикул | ANCONA-N-1200-2C-SO-2-RW |
| Коллекция | Ancona-N |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 45 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | rovere moro |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | BelBagno 120х48 белая (EA-1200-2-LVB) |
| EAN | 2000000428338 |