Технические характеристики
BelBagno Kraft-39 70 Cemento Grigio (KRAFT 39-700/390-2C-SO-CG, BB700/390ETL)
| Артикул | KRAFT 39-700/390-2C-SO-CG + BB700/390ETL |
| Коллекция | Kraft 39 |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | керамика |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | Cemento Grigio |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, набор креплений, инструкция |