Технические характеристики
BelBagno Kraft-Lvd 58 левая, Rovere Nebrasca Nature (KRAFT-LVD-580/1200-2C-PIA-RNN, BB1200/480-LV-MR-L)
| Артикул | KRAFT-LVD-580/1200-2C-PIA-RNN + BB1200/480-LV-MR-L |
| Коллекция | Kraft-Lvd |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | Rovere Nebrasca Nature |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, инструкция |