Технические характеристики
BelBagno Kraft-Lvd 58 Rovere Nebrasca Nature (KRAFT-LVD-580/1200-2C-PIA-RNN)
| Артикул | KRAFT-LVD-580/1200-2C-PIA-RNN |
| Коллекция | Kraft-Lvd |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | Rovere Nebrasca Nature |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба, инструкция |
| Раковина для тумбы | BelBagno 120 левая (BB1200/480-LV-MR-L) и BelBagno 120 правая (BB1200/480-LV-MR-R) |
| EAN | 4630168455006 |
Вы смотрели

