Технические характеристики
BelBagno Marino 40х80 с подсветкой, сенсор (SPC-MAR-400/800-1A-LED-TCH)
| Артикул | SPC-MAR-400/800-1A-LED-TCH |
| Коллекция | Marino |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | да |
| Тип подсветки | встроенная; по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 12 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | полочки; подсветка; сенсорный выключатель |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | шкаф-зеркало с подсветкой, инструкция |
| EAN | 2000979286342 |