Технические характеристики
BelBagno Primavera bianco antico (BB45S/PBA)
| Артикул | BB45S/PBA |
| Коллекция | Primavera |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 83 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Покрытие корпуса | лак |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | bianco antico |
| Цвет фасада | бежевый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Дополнительная информация | Толщина зеркало с основанием: 4,5 см |
| EAN | 2000000432113 |